Drops Palhoca Motel
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Casa da Cultura befindet sich rund 7 km von dem komfortable Drops Palhoca Motel entfernt und ist einen Besuch wert. Das Liebeshotel verfügt auch über einen Privatparkplatz.
Innerhalb von 15 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Palhoça. Beco da Carioca ist 15 Autominuten entfernt gelegen. Fortaleza de Nossa Senhora da Conceição de Araçatuba liegt in rund 2 km Entfernung vom Hotel.
Die Zimmer im Drops Palhoca Motel sind mit einer Klimaanlage sowie einer Minibar ausgestattet. Für optimalen Komfort finden Sie in diesen Zimmern eine getrennte Toilette und eine Dusche. In den großzügigen Badezimmern mit einer getrennten Toilette und einer Dusche stehen den Gästen zudem eine Duschhaube und Badelaken zur Verfügung.
Hotelgästen wird täglich ein kontinentales Frühstück angeboten. Das Restaurant Nazarius Hot Dog liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung von dem komfortablen Drops Palhoca Motel.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis29 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Jacuzzi
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Drops Palhoca Motel entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Drops Palhoca Motel aus. - 🚗
Wo kann ich beim Drops Palhoca Motel parken?
Das Drops Palhoca Motel bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Drops Palhoca Motel auschecken?
Die Gäste vom Drops Palhoca Motel sollten vor 15:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Palhoça?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Palhoça beträgt 33 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.